.RU

VI. Список библиотек им.Ф.Ф.Павленкова - М. С. Щеколдина Редактор Л. С. Ведерникова Компьютерный набор Н. И. Мымрина...


^ VI. Список библиотек им.Ф.Ф.Павленкова на01.06.07.

Верещагинское отделение

(5 районов 20 библиотек)


Верещагинский район

(2 библиотеки)

Бородулинская сельская библиотека – пр. Волеговской с.*

Год основания: 1909

617100 п. Бородулино ул. 1 Мая, 27

Тел. (34-254) -2-27-01

Заведующая библиотекой: Снигирева Лия Аркадьевна


Кукетская сельская библиотека

Год основания: 1909

617112 д. Кукеты, ул. Молодежная, 18

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Азанова Надежда Ивановна


^ Нытвенский район

(5 библиотек)

Григорьевская сельская библиотека – пр. Покровской с.

Год основания: 1909

617013 с. Григорьевское, ул. Советская, 5

Тел. (34-272) 29-2-33

Заведующая библиотекой: Пьянкова Надежда Дмитриевна


^ Библиотека АО «Нытвенский завод», клуб «Металлург»

Год основания: 1909

617001 г. Нытва, ул. К. Маркса, 71

Тел. (34-272) 97-2-56

Заведующая библиотекой: Артемова Людмила Геннадьевна


Чекменевская сельская библиотека

Год основания: 1904

617053 Нытвенский район с. Чекмени

Тел. Нет

Заведующая библиотекой: Каменских Лидия Николаевна

1

Мокинская сельская библиотека

Год основания: 1913

617011 с. Мокино, ул. Пономарева, 13 «б»

Тел. (34-272) 25-2-36 (дом.)

Заведующая библиотекой: Гуляева Татьяна Петровна


Шерьинская сельская библиотека - пр. Числовской с.

Год основания: 1913

617012 с. Шерья, ул. Школьная, 6

Тел. (34-272) 28-4-69

Заведующая библиотекой: Гилева Валентина Алексеевна


^ Сивинский район

(6 библиотек)


Сивинская ЦРБ – пр. Канцарской с.

Год основания : 1908

617240 с. Сива, ул. Пушкина, 27

Тел. (34-277) 2-14-60

Директор библиотеки МУ «Межпоселенческая районная библиотека»:

Василенко Людмила Альфредовна


Бубинская сельская – пр. Борисовской с.

Год основания: 1908

17248 с. Буб, ул. Молодежная, 1

Тел. (34-277) 2-26-44

Заведующая библиотекой: Бузмакова Наталья Валентиновна


Кизьвинская сельская библиотека

Год основания: 1908

617262 с. Кизьва, ул. Ленина, 24

Тел. (34-277)2-25-46

Заведующая библиотекой: Попова Ольга Афанасьевна


Кониплотинская сельская библиотека – пр. Конятской с.

Год основания: 1908

617248 с. Кониплотино, ул. Самыловская, 13

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Лучникова Татьяна Егоровна


Серафимовская сельская библиотека

Год основания: 1908

617252 с. Серафимовское, ул. Трудовая, 4

Тел. (34-277)2-31-51

Заведующая библиотекой: Иванова Мария Васильевна


^ Сергинская сельская библиотека – пр. Ново-Михайловской с.

Год основания: 1908

617258 с. Сергино, ул. Садовая, 1

Тел. (34-277)2-21-99

Заведующая библиотекой: Порошина Любовь Владимировна


^ Очерский район

(4 библиотеки)


Дворецкая сельская библиотека

Год основания: 1913

617142 с. Дворец

Тел. (34-278) 2-54-41 (администрация)

Заведующая библиотекой: Коновалова Ольга Борисовна


Кипринская сельская библиотека – пр. Пургинской с.

Год основания: 1903

617145 д. Киприно

Тел. (34-278) 2-41-48 (администрация поселения)

Заведующая библиотекой: Шистерова Валентина Александровна


Ново-Вознесенская сельская библиотека – пр. Спирятской и Калининской с.

Год основания: 1909

617151 д. Нововознесенск

Тел. (34-278) 2-86-75 (администрация поселения)

Заведующая библиотекой: Четина Мария Ильинична


Павловская городская библиотека

Год основания: 1909

617143 п. Павловский

Тел. (34-278) 2-39-47

Директор библиотеки: Степанова Татьяна Михайловна


^ Карагайский район

(3 библиотеки)


Нердвинская сельская библиотека

Год основания: 1906

617131 с. Нердва

Тел. (34-297)3-61-06

Заведующая библиотекой: Ивашова Елена Николаевна


Юричевская сельская библиотека

Год основания: 1902

617231 с. Юрич

Заведующая библиотекой: Черепанова Маргарита Григорьевна


Яринская сельская библиотека – пр. Никольской с.

Год основания: 1904

617205 с. Ярино

Тел. (34-297) 3-95-24 (администрация сельского поселения)

Заведующая библиотекой: Ознобихина Галина Валентиновна


^ Кунгурское отделение

(7 районов 36 библиотек)


Березовский район

(8 библиотек)


Березовская ЦРБ – пр. Могильниковской с.

Год основания: 1891/1909*

617570 с. Березовка, ул. Октябрьская, 22

Тел. (34-251) 3-11-24

Директор библиотеки: Кузнецова Надежда Геннадьевна


Асовская сельская библиотека – пр. Верх-Молёбской и Токмановской с.

Год основания: 1894/1909*

617580 с. Асово, ул. Мира, 26

Заведующая библиотекой: Цветова Татьяна Сергеевна


Дубовская сельская библиотека

Год основания: 1909

617574 д. Дубовое

Тел. (34-251) 3-09-22

Заведующая библиотекой: Пестерева Раиса Афанасьева


Заборьинская сельская библиотека

Год основания: 1909

617693 д. Заборье

Тел. (34-251)3-40-25

Заведующая библиотекой: Малых Ольга Николаевна


Кляповская сельская библиотека-музей

Год основания: 1909

617591 д. Кляпово

Тел. (34-251)3-41-71 (дом.)

Заведующая библиотекой: Ефимова Елена Николаевна


Марковский библиотечный пункт им. Ф.Ф. Павленкова

от Кляповской библиотеки им. Ф. Ф. Павленкова

Год основания: 1909

617591 д. Марково

Тел. (34-251) 3-41-26 (школа)

Заведующая библиотекой: Машарова Азминур Галимзянова


Проносинская сельская библиотека – пр. Плотниковской с.

Год основания: 1909

617581 д. Проносное, ул.3еленая, 12

Тел. (34-251)3-66-49

Заведующая библиотекой: Ковалева Ольга Николаевна


Зернинская сельская библиотека – пр. Захаровской с.

Год основания: 1909

617583 с. Зернино, ул. Мира, 12

Тел. (34-251)3-77-45

Заведующая библиотекой: Карасова Алевтина Петровна


^ Кишертский район

(4 библиотеки)


Мазуевская сельская библиотека

Год основания: 1909

617603 д. Мазуевка

Тел. Нет

Заведующая библиотекой: Артемьева Валентина Петровна


Мечинская сельская библиотека-музей – пр. Красноярской с.

Год основания: 1909

617612 с. Меча

Тел. (34-252) 92-4-38 (Дом досуга)

Заведующая библиотекой: Кузнецова Тамара Григорьевна


Пашевская сельская библиотека – пр. Лековской с.

Год основания: 1903

617610 с. Пашево

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Щербакова Наталья Андреевна


Спас-Бардинская сельская краеведческая библиотека

Год основания: 1909

617604 с. Спас-Барда

Тел. (34-252) 95-1-92 (Дом досуга)

Заведующая библиотекой: Седегова Александра Филипповна


^ Кунгурский район

(7 библиотек)


Бымовская сельская библиотека

Год основания: 1892 / 1911*

617440 с. Бым

Тел. (34-271) 5-76- 45

Заведующая библиотекой: Кудрявцева Маргарита Павловна


Зарубинская сельская библиотека – пр. Усть-Мечинской, Мягкопольской, Гусевской с.

Год основания: 1909

617412 с. Зарубино, ул. Культуры, 2

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Лепихина Маргарита Ивановна


Калининская сельская библиотека

Год основания 1892 / 1912*

617442 с. Калинино, ул. Горького, 6

Тел. (34-271) 5-72-56

Заведующая библиотекой: Гребенкина Надежда Михайловна


Комаровская сельская библиотека

Год основания: 1909

617408 д. Комарово, ул. Центральная, 3

Тел. Нет

Заведующая библиотекой: Порозова Зоя Михайловна


Ергачинская сельская библиотека

Год основания: 1909

617433 Кылосовский с/совет, д. Ергач

Тел. Нет

Заведующая библиотекой: Полежаева Клавдия Федоровна


Неволинская сельская библиотека – пр. Новодеревенской с.

Год основания: 1909

617450 с. Неволино, ул. Школьная, 3

Тел. (34-271) 4-42-96

Заведующая библиотекой: Голдина Ирина Викторовна


Филипповская сельская библиотека – пр. Беркутовской с.

Год основания: 1909

617405 с. Филипповка, ул. Новые дома, 24

Тел. (34-271) 3-70-61

Заведующая библиотекой: Подосенова Лариса Валентиновна


^ Лысьвенский район

(2 библиотеки)


Верх-Култымская сельская библиотека

Год основания: 1904

617467 д. Верх-Култым

Тел. (34-249) 5-74-07

Заведующая библиотекой: Гиниятуллина Ризида Миннихановна


Кыновская сельская библиотека

Год основания: 1909

618926 с.Кын, ул.Космонавтов

Тел (34-249) 5-22-64

Заведующая библиотекой: Клячина Наталья Глебовна


^ Ординский район

(5 библиотек)


Ординская ЦРБ (межпоселенческая)

Год основания: 1892/1914*

617500 с. Орда, ул. Советская, 17 МПБ

Тел. (34-258)2-01-38

Директор библиотеки: Феденева Галина Павловна


Красно-Ясыльская сельская библиотека

Год основания: 1897/1914*

617510 с. Красный Ясыл, ул. Советская, 52

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Шадрина Любовь Викторовна


Медянская сельская библиотека

Год основания: 1900

617505 с. Медянка, ул. Ленина, 30 «в»

Тел. нет

Заведующая библиотекой : Деревянных Татьяна Сергеевна


Опачевская сельская библиотека

Год основания: 1911

617503 с. Опачевка, ул. Советская, 33

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Царегородцева Ольга Анатольевна


Шляпниковская сельская библиотека

Год основания: 1897/1914*

617519 с. Шляпники, ул. Трактовая, 13

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Трясцина Татьяна Валерьевна


^ Суксунский район

(2 библиотеки)


Бреховская сельская библиотека – пр. Шипицынской с.

Год основания: 1902

617551 с. Брёхово ул. Школьная, 3

Тел. (34-275)3-29-17

Заведующая библиотекой: Швалёва Любовь Александровна


Васькинская сельская библиотека – пр. Тебеневской с.

Год основания: 1902

617555 с. Васькино

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Мусихина Наталья Алексеевна


^ Уинский район

(8 библиотек)

Уинская ЦРБ

Год основания: 1912

617250 с. Уинское, ул. Пролетарская, 8

Тел. (34-259)2-13-80

Директор библиотеки: Игошева Нина Павловна

Аспинская сельская библиотека

Год основания: 1898

617530 с. Аспа, ул. Школьная, 2«а»

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Братчикова Нина Геннадьевна


Барсаевская сельская библиотека – пр. Грачевской с.

Год основания: 1908 / 1911*

617523 д. Барсаи, ул. Центральная, 17

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Мукимова Гузалия Нафигуловна


Воскресенская сельская библиотека

Год основания: 1898/1912*

617523 с. Воскресенское, ул. Верхняя, 2

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Балеевских Татьяна Аркадьевна


Кочешовская сельская библиотека

Год основания: 1912

617527 д. Кочешовка, ул. Юбилейная

Тел. (34-259) 3-51-45

Заведующая библиотекой: Шабалина Ольга Павловна


Нижне-Сыповская сельская библиотека

Год основания: 1908

617525 с. Нижний Сып, ул. Ленина, 68

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Барыева Резеда Дарвиновна


Судинская сельская библиотека

Год основания: 1912

617521 с. Суда, ул. Школьная, 50

Заведующая библиотекой: Плешкова Мария Викторовна


Телесская сельская библиотека – пр. Грибановской с.

Год основания: 1912

617529 д. Телёс, ул. Центральная, 23

Заведующая библиотекой: Бурмасова Антонина Александровна


^ Северное отделение

(5 районов 19 библиотек)


г. Александровск

(3 библиотеки)


Всеволодо-Вильвенская городская библиотека

Год основания: 1909

618324 п. Всеволодо-Вильва, ул. Урицкого, 24

Тел. (34-274) 63-3-39

Заведующая библиотекой: Лучникова Светлана Геннадьевна


Усть-Игумская сельская библиотека

Год основания: 1909

618326 п. Усть-Игум

Тел. (34-274) 63-3-39

Заведующая библиотекой: Овчинникова Галина Валентиновна*


Яйвинская городская библиотека – пр. Подслудской с.

Год основания: 1909

618340 п. Яйва, ул. 6-я Пятилетка, 21

Тел. (34-274)2-14-08

Заведующая библиотекой: Моложавенко Галина Павловна


^ Красновишерский район

(3 библиотеки)


Верх-Язьвинская сельская библиотека

Год основания: 1907

618584 с. Верх-Язьва, ул. Советская, 49

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Собянина Татьяна Александровна


Красновишерская ЦДБ – пр. Ораловской с.

Год основания: 1915

618590 г. Красновишерск, ул. Советская, 19,

Тел. (34-243) 2-49-75

Заведующая библиотекой: Иванова Галина Аркадьевна


Усть-Язьвинская сельская библиотека – пр. Нижне-Язьвинской с.

Год основания: 1915

618590 п. Усть-Язьва, ул. Окулова, 12

Тел. Нет

Заведующая библиотекой: Ковалёва Ирина Викторовна


^ Соликамский район

(4 библиотеки)


Вильвенская сельская библиотека

Год основания: 1907

618530 с. Вильва, ул. Культуры, 4

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Устюжанина Мария Григорьевна


Городищенская сельская библиотека –пр. Верх-Усольской

Год основания: 1909

618510 с. Городище, ул. Мира, 14

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Орехова Валентина Борисовна


Жулановская сельская библиотека – пр. Чигиробской с.

Год основания: 1915

618524 с. Жуланово

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Ивашова Елена Вячеславовна


Половодская сельская библиотека

Год основания: 1903

618513 с. Половодово, ул. Школьная,14

Заведующая библиотекой Шестакова Нина Алексеевна


^ Усольский район

(3 библиотеки)


Усольская ЦРБ - пр. Таманской с.

Год основания: 1909

618460 г. Усолье, ул. Елькина, 13/1, Тел. 244-2-26-74

Директор библиотеки: Опутина Юлия Леонидовна


Пыскорская сельская библиотека –пр. Ощепковской с.

Год основания: 1909

618440 п. Пыскор

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Куделько Елизавета Павловна


Романовская сельская библиотека

Год основания: 1909

618451 с. Романово, ул. Трактовая, 72

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Тренина Надежда Васильевна


^ Чердынский район

(6 библиотек)


Чердынская ЦРБ – пр. Корепановской с.

Год основания: 1889 / 1915*

618600 г. Чердынь, ул. Коммунистическая, 56

Тел. (34-240) 2-80-83

Директор библиотеки: Подпокровная Людмила Терентьевна


Бондюжская сельская библиотека –пр. Слободской с.

Год основания: 1904 / 1915*

618606 с. Бондюг

Заведующая библиотекой: Якушева Анна Александровна


Ныробская городская библиотека – пр. Искорской с.

Год основания: 1901/1915*

618624 п. Ныроб

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Шабанова Надежда Витальевна


Покчинская сельская библиотека- пр. Кольчужской с.

Год основания: 1897 / 1907*

618604 с. Покча

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Заболотных Нина Павловна


Пянтежская сельская библиотека – пр. Лимежской с.

Год основания: 1898/1915*

618612 с. Пянтег

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Черных Александра Николаевна


Редикорская сельская библиотека

Год основания: 1915

618611 с. Редикор

Заведующая библиотекой: Якутова Валентина Генриховна


^ Южное отделение

(7 районов 20 библиотек)


Чайковский район

(5 библиотек)


Фокинская ЦРБ

Год основания: 1897 / 1912*

617750 с. Фоки, ул. Красная, 17

Тел. (34-241) 5-26-07, 5-23-81

Директор библиотеки: Борисова Екатерина Сергеевна


Вассятовская сельская библиотека – пр. Мало-Сайгатской с.

Год основания: 1909

617745 с. Вассята

Тел. (241) 5-67-49

Заведующая библиотекой: Краснопёрова Надежда Владимровна


Ваньковская сельская библиотека – пр. Степановской с.

Год основания: 1909

617746 д. Ваньки

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Зверева Анна Сергеевна


Заводо-Михайловская сельская библиотека

Год основания: 1898 \1912*

617750 с. Заводо-Михайловское

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Игнатьева Татьяна Григорьевна


Зипуновская сельская библиотека

Год основания: 1909

617730 с. Зипуново

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Колдомова Светлана Александровна


^ Осинский район

(2 библиотеки)

Комаровская сельская библиотека

Год основания: 1912

618131 с. Комарово

Тел. (34-291)6-45-67

Заведующая библиотекой: Шмыкова Анна Ивановна

Крыловская сельская библиотека

Год основания: 1897 / 1909*

618141 с. Крылово

Тел. (34-291)6-33-06

Заведующая библиотекой: Бускина Галина Михайловна


^ Бардымский район

(1 библиотека)


Шермейская сельская библиотека

Год основания: 1900

618154 с. Шермейка, ул. Революции, 10

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Волкова Ольга Модестовна


^ Еловский район

(1 библиотека)


Брюховская сельская библиотека

Год основания: 1912

618170 с. Брюхово

Тел. нет

Заведующая библиотекой : Нестерова Татьяна Ивановна


^ Куединский район

(5 библиотек)


Бикбардинская сельская библиотека

Год основания: 1903

617706 с. Бикбарда

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Хохрякова Татьяна Александровна


Больше-Гондырская сельская библиотека

Год основания: 1906

617735 с. Большой Гондырь

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Зиен Лидия Шаримзяновна


Пантелеевская сельская библиотека – пр. Коровинской с.

Год основания: 1908

617723 с. Пантелеевка

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Сергеева Надежда Игоревна


Больше-Тапьинская сельская библиотека – пр. Верх-Буевской с.

Год основания: 1908

617705 с. Большая Тапья

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Софьина Юлия Михайловна


Федоровская сельская библиотека

Год основания: 1900 /1901*

617728 с. Федоровское

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Мальцева Вера Владимировна


^ Октябрьский район

(3 библиотеки)


Алмазская сельская библиотека

Год основания: 1901

617855 с. Алмаз

Тел. (34-266) 3-94-35 (дом.)

Заведующая библиотекой: Щербинина Люция Сифовна


Мостовая сельская библиотека

Год основания: 1901

617874 д. Мостовая

Тел. (34-266) 3-42-30 (школа)

Заведующая библиотекой: Болева Татьяна Федоровна


Петропавловская библиотека

Год основания: 1901

617861 с. Петропавловск

Тел. (34-266) 3-57-47

Заведующая библиотекой: Белкина Оксана Анатольевна


^ Чернушинский район

(3 библиотеки)


Бедряжинская сельская библиотека

Год основания: 1909

617816 с. Бедряж

Тел. (34-261)2-64-32

Заведующая библиотекой: Белозерова Ольга Юрьевна


Ермиевская сельская библиотека

Год основания: 1906

617300 д. Ермия

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Суслова Нина Васильевна


Рябковская сельскя библиотека

Год основания: 1892 / 1912*

617801 с. Рябки

Тел. (34-261) 12-41-65

Заведующая библиотекой: Садкова Галина Викторовна


^ Камское отделение

(3 района 12 библиотек)


Большесосновский район

(2 библиотеки)


Баклушинская сельская библиотека

Год основания: 1907

617080 с. Баклуши, п / у Полевой, 1

Тел. (34-257)2-67-18

Заведующая библиотекой: Баталова Елена Александровна


Черновская сельская библиотека – пр. Голятской с.

Год основания: 1890 \ 1909*

617090 с. Черновское, ул. Октябрьская

Тел. (34-257)2-32-31

Заведующая библиотекой: Нельзина Тамара Николаевна


^ Оханский район

(5 библиотек)

Беляевская сельская библиотека

Год основания: 1898

618119 с. Беляевка

Тел. (34-279) 2-46-68 (ДК)

Заведующая библиотекой: Полыгалова Ирина Эдуардовна


Дубровская сельская библиотека

Год основания: 1899

618106 с. Дуброво

Тел. (34-279) 2-62-89

Заведующая библиотекой: Бармина Тамара Сергеевна

Казанская сельская библиотека

Год основания: 1913

618112 с. Казанка

Тел. (34-279) 2-51-54 (сельская администрация)

Заведующая библиотекой: Масалкина Ольга Александровна


Острожская сельская библиотека –пр. Зародниковской с.

Год основания: 1911

618103 с. Острожка

Тел. (34-279) 2-74-66

Заведующая библиотекой: Шиндина Вера Михайловна


Тулумбаихинская сельская библиотека

Год основания: 1908

618115 д. Тулумбаиха

Тел. (34-279) 2-33-20

Заведующая библиотекой: Кычкина Мария Федоровна


^ Частинский район

(5 библиотек)


Частинская ЦРБ

Год основания: 1886 /1908*

617170 с. Частые, , ул. Ленина, 38

Тел. (34-268)2-21-45

Директор библиотеки: Юдина Любовь Ивановна


Верх-Рождественская сельская библиотека

Год основания: 1907

617184 д. Верх Рождество

Заведующая библиотекой: Панкова Валентина Александровна


Меркушинская сельская библиотека

Год основания: 1912

617177 с. Меркуши

Заведующая библиотекой: Пичкалева Наталья Евгеньевна


Пихтовская сельская библиотека – пр. Симановской с.

Год основания: 1913

617175 с. Пихтовка

Тел. (34-268) 2-53-23

Заведующая библиотекой: Барагузина Руслана Вячеславовна


Шабуровская сельская библиотека – пр. Колесниковской с.

Год основания: 1908

617172 с. Шабуры

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Светлакова Татьяна Николаевна


^ Краснокамское отделение

(4 района 11 библиотек)


Добрянский район

(1 библиотека)


Никулинская сельская библиотека

Год основания: 1904

618707 с. Никулино

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Поморцева Зоя Михайловна


^ Ильинский район

(5 библиотек)


Пепеляевская– пр. Пепеляевской с

Год основания: 1909

617020 п

Тел. 276-9-12-82

Директор библиотеки: Гилева Нина Алексеевна


Посадская сельская библиотека

Год основания: 1909

617024 с. Дмитриевское

Тел. (34-276) 9-33-48

Заведующая библиотекой: Лобанова Светлана Кондратьевна


Романовская сельская библиотека –пр. Кыловской с.

Год основания: 1904

617040 д. Романово

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Анциферова Раиса Борисовна


Мартыновская сельская библиотека – пр. Русаковской с.

Год основания: 1904

617020 д. Мартыновцы

Тел.(276)9-51-29

Заведующая библиотекой: Бутырина Людмила Ивановна

Посерская сельская библиотека – пр. Ср.-Егвинской с.

Год основания: 1904

617041 д. Посер

Заведующая библиотекой: Паршакова Надежда Петровна


^ Краснокамский район

(1 библиотека)


Усть-Сыновская сельская библиотека

Год основания: 1913

617076 с. Усть-Сыны, ул. Совхозная, 14

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Лехтина Наталья Павловна


^ Пермский район

(4 библиотеки)


Заболотская сельская библиотека– пр. Хмелевской с.

Год основания: 1904

14522 д. Горшки, ул. Школьная, 2

тел. (34-222) 99-33-34

Заведующая библиотекой: Калашникова Надежда Анатольевна


Рождественская сельская библиотека

Год основания: 1909

614527 с. Рождественское

Тел. (34-273)95-61-87

Заведующая библиотекой: Красовитова Татьяна Владимировна


Хохловская сельская библиотека.

Год основания: 1904

614505 д. Скобелевка, ул. Майская, 1

тел. (34-222) 99-72-44

Заведующая библиотекой: Минаметова Любовь Федоровна


Бизярская сельская библиотека – пр. Аннинской с.

Год основания: 1909

614548 д. Сухобизярка

Тел. (34-273)99-21-44

Заведующая библиотекой: Кудякова Маргарита Витальевна


^ Коми-Пермяцкое отделение

(10 библиотек)


Гайнский район

(1 библиотека)


Чажеговская сельская библиотека

Год основания: 1915

619650 с. Чажегово

Тел. нет

Заведующая филиалом: Исаева Лидия Александровна


^ Кочевский район

(1 библиотека)

Пелымская сельская библиотека

Год основания: 1915

619326 с. Пелым

тел. нет

Заведующаябиблиотекой: Станкевич Людмила Николаевна


^ Кудымкарский район

(4 библиотеки)


Белоевская ЦРБ

Год основания: 1909

619556 с. Белоево, ул.Комсомольская,5

Тел.: (34-260) 3-52-78

Директор: Нечаева Татьяна Федоровна


Егвинская сельская библиотека

Год основания: 1909

619560 с. Егва, ул. Октябрьская

тел.: (34260) 3-61-79

Заведующая библиотекой: Радостева Надежда Ивановна


Кувинская сельская библиотека

Год основания: 1909

619558 с. Кува, ул. Вологдина 1

Тел.: (34-260) 3-61-79

Заведующая библиотекой: Канюкова Татьяна Ильинична


Ленинская сельская библиотека

Год основания: 1906

619543 с. Ленинск, ул. Ленина, 10

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Гаинцева Татьяна Ивановна


^ Юрлинский район

(3 библиотеки)


Чужьинская сельская библиотека

Год основания: 1915

619200 д. Чужья

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Деткина Людмила Фроловна


Вятчинская сельская библиотека

Год основания: 1915

619203 д. Вятчино

Тел. Нет

Заведующаябиблиотекой: Конина Нина Ивановна


Дубровская сельская библиотека

Год основания: 1915

619221 д. Дубровка

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Теплова Татьяна Викторовна


^ Юсьвинский район

(1 библиотека)


Тиминская сельская библиотека

Год основания: 1909

619181 с. Тимино

Тел. нет

Заведующая библиотекой: Антонова Валентина Петровна


^ VII. Юбилеи библиотек имени Ф. Ф. Павленкова

Пермского края в 2007 году


115 лет


1892 - 2007

Бымовская сельская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова – филиал МУК «Троельжанская сельская библиотека»

Кунгурского муниципального района


^ Калининская сельская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова

Калининского сельского поселения

Кунгурского муниципального района


Ординская ЦРБ им. Ф. Ф. Павленкова

Ординского муниципального района


^ Рябковская сельская библиотека им. Ф. Ф.Павленкова

Рябковского сельского поселения

Чернушинского муниципального района


110 лет


1897 - 2007

Комаровская сельская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова – МУК «Библиотека Комсомольского сельского поселения»

Кунгурского муниципального района


^ Красно-Ясыльская сельская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова – Красноясыльского поселения

Ординского муниципального района


Шляпниковская сельская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова – Ординского муниципального района


Покчинская сельская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова

Покчинского поселения

Чердынского муниципального района


^ Фокинская ЦРБ им. Ф. Ф. Павленкова

Чайковского района


Крыловская сельская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова

Крыловского сельского поселения

Осинского муниципального района


100 лет


1907 – 2007

Баклушинская сельская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова Большесосновского муниципального района


^ Верх-Рождественская сельская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова Ножовского поселения

Частинского муниципального района


Верх-Язьвинская сельская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова

Верхязьвинского поселения

Красновишерского муниципального района


^ Вильвенская сельская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова

Касибского поселения

Соликамского муниципального района


В связи со 100-летием со дня основания в Пермском крае сельских библиотек им.Ф.Ф.Павленкова Благодарностями ПГКУБ им.А.М.Горького за многолетнюю плодотворную работу по обслуживанию книгой сельского населения отмечены следующие библиотекари:


Баталова Елена Алексеевна, заведующая Баклушинской сельской библиотекой Большесосновского района


Панкова Валентина Александровна, заведующая

Верх-Рождественской сельской библиотекой Частинского района


Собянина Татьяна Александровна, заведующая

Верх-Язьвинской сельской библиотекой Красновишерского района


Устюжанина Мария Григорьевна, заведующая Вильвенской

сельской библиотекой Соликамского района


Заболотных Нина Павловна, заведующая Покчинской сельской библиотекой Чердынского района

Приложение 1


Согласовано

Глава администрации Павловского городского поселения

А.М.Пискунов

25.03.2007.

Утверждаю:

Директор МУК «Библиотека Павловского городского поселения»

Т.М.Степанова

25.03.2007.

urok-po-literature-v-6-klasse-tema-osuzhdenie-obshestvennih-porokov-lzhi-trusosti-i-podhalimstva-v-rasskaze-a-pchehova-hameleon.html
urok-po-literature-v-7-klasse-tema-uroka-nravstvennie-ideali-v-povesti-tolstogo-l-n-detstvo.html
urok-po-literature-v-9-klasse-na-temu-mir-detstva-v-tvorchestve-v-a-solouhina.html
urok-po-literaturnomu-chteniyu-tema-vladimir-fedorovich-odoevskij.html
urok-po-lyogkoj-atletike-v-7-klasse-tema-uroka-legkaya-atletika.html
urok-po-matematike-v-1-g-klasse-po-teme-vichislenie.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/rossijskie-smi-o-mchs-monitoring-za-09-aprelya-2012-g.html
  • pisat.bystrickaya.ru/titova-n-e-istoriya-ekonomicheskih-uchenij-kurs-lekcij-stranica-13.html
  • write.bystrickaya.ru/glava-is-kratkaya-hronologiya-drevnego-chelovechestva-krasnie-giganti-bolshegolovie-i-drugie-rasi.html
  • shkola.bystrickaya.ru/portfelnie-investicii-v-ekonomiku-rossii-chast-2.html
  • notebook.bystrickaya.ru/issledovatelskaya-deyatelnost-uchashihsya-v-processe-obucheniya-obshestvoznaniyu.html
  • predmet.bystrickaya.ru/sformirovat-umeniya-vipolnyat-slesarno-sborochnie-operacii.html
  • letter.bystrickaya.ru/nauchnij-rukovoditel-avtorskogo-kollektiva.html
  • writing.bystrickaya.ru/dogovor-energosnabzheniya-chast-8.html
  • shkola.bystrickaya.ru/pri-sostavlenii-kursa-ispolzovani-konspekti-lekcij-professorov-m-a-starokadomskogo-i-v-popova-n-i-sagordi-prot-g-v-florovskogo-prot-i-mejendorfa-i-dr-m-d-a-1991-g-stranica-6.html
  • turn.bystrickaya.ru/perechen-voprosov-dlya-podgotovki-k-vstupitelnim-ekzamenam-v-aspiranturu-v-2011-godu-po-specialnosti.html
  • holiday.bystrickaya.ru/mineralogiya-tipomorfizm-mineralov-stranica-22.html
  • knigi.bystrickaya.ru/rituali-svyazannie-s-zanyatiem-svobodnogo-mesta-polozhenie-v-obshestve-i-bogatstvo-zhestikulyacii-12-vozmozhnost-poddelat.html
  • credit.bystrickaya.ru/pered-tem-kak-pristupit-k-uprazhneniyam-styuart-makrobert.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/prikaz-ot-24-avgusta-2010-g-prinyat-na-zasedanii-pedagogicheskogo-soveta-protokol-ot-stranica-6.html
  • thescience.bystrickaya.ru/grammatik-starke-verben-mit-dem-stammvokalwechsel.html
  • occupation.bystrickaya.ru/nacionalnij-otchet-po-ispolzovaniyu-instrumentov-zelenogo-rosta.html
  • uchit.bystrickaya.ru/theme-2-major-issues-of-morphology-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-teoreticheskaya-grammatika-dlya.html
  • write.bystrickaya.ru/glava-vtoraya-aleksandr-men-istoriya-religii-tom-3.html
  • znanie.bystrickaya.ru/ail-oji-kem-balalara-ekologiyali-trbie-beru-erekshelkter-ajin-ernazar.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/forma-gosudarstvennogo-pravleniya.html
  • assessments.bystrickaya.ru/chast-tretya-archibald-kronin.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/raspisanie-zanyatij-studentov-fakulteta-pravo-i-politologiya-zaochnoj-formi-obucheniya-dva-dnya-v-nedelyu.html
  • letter.bystrickaya.ru/obshij-uhod-za-bolnimi-osnovnie-lechebno-diagnosticheskie-proceduri-stranica-28.html
  • literature.bystrickaya.ru/blm-zhne-ilim-ministrn.html
  • kanikulyi.bystrickaya.ru/zadaniya-dlya-samostoyatelnoj-raboti-slushatelej-nauchno-obrazovatelnij-material.html
  • university.bystrickaya.ru/glava-1-lekciya-evangelskie-pritchi-klassifikaciya-i-istolkovanie-lekciya-ekzegeticheskij-razbor-evangeliya-ot-ioanna-glava-1.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/problemi-globalnogo-evolyucionizma-chast-2.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/pepticheskaya-yazva-principi-i-prakticheskoe-primenenie.html
  • lecture.bystrickaya.ru/5-poryadok-rascheta-obobshennogo-pokazatelya-urovnya-nadezhnosti-i-kachestva-okazivaemih-uslug.html
  • znanie.bystrickaya.ru/analitika-prognozi-novosti-kompanij-gruppa-ilim-14.html
  • thesis.bystrickaya.ru/prilozhenie-3-ob-utverzhdenii-plana-grafika-podgotovki-i-provedeniya-edinogo-gosudarstvennogo-ekzamena-gosudarstvennoj.html
  • lesson.bystrickaya.ru/termoyadernaya-energetika-sostoyanie-i-perspektivi.html
  • universitet.bystrickaya.ru/sudarstvennij-medicinskij-universitet-barnaulskij-bazovij-medicinskij-kolledzh-svodnij-ukazatel-literaturi-po-medicine-i-vkvartal-2009-g-barnaul-2010.html
  • laboratory.bystrickaya.ru/v-bankovskoj-sisteme-rossii-stranica-11.html
  • shpora.bystrickaya.ru/zdorovesberegayushie-tehnologii-v-obrazovanii-ponyatie-zdorovesberegayushaya-tehnologiya.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.